HERMÈS. Montre bracelet d’homme en acier, cadran blanc avec chiffres arabes peints, affichage 24 heures par compteur, affichage de la date par guichet à 3 heures, réserve de marche à 6 heures. Tranche de boîte signée et fond transparent dévoilant son mouvement automatique signé. Bracelet cuir avec boucle ardillon en acier. (rayures) Diam: 36 mm.
542