JUVENIA

Montre bracelet de dame en or jaune (750).

Boîtier rectangulaire.

Ca…

JUVENIA

Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier rectangulaire. Cadran à fond crème, signé, à index appliqué or chiffres arabes pour les heures principales et flèches pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé, signé et numéroté 10112. Bracelet à maille écaille retenant une breloque en métal circulaire inscrite "+ qu'hier - que demain", fermoir clapet à échelle. Poids brut : 41,1 g. Dim. : 17 x 15 mm. - Tour de poignet : 20 cm. Rayures d'usage et choc au revers du boîtier. Accident au bracelet.

JUVENIA