Null Montre de col en or jaune (750).

Montre de col en or jaune (750). Couvercle arrière à décor de rubans et roses. Cadran émaillé blanc. Index peints en noir chiffres arabes pour les heures, en rouge pour les heures de l'après-midi, points dorés pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage manuel. Cache-poussière en or jaune (750). Poids brut : 18,6 g. - Diam.: 28 mm. Chocs, petites oxydations. Charnière arrière à revoir.

11