Null Montre de col en or jaune (750).

Montre de col en or jaune (750). Couvercle arrière à décor ciselé d'un bouquet de fleurs. Cadran émaillé blanc, index chiffres romains peints en noir pour les heures, points dorés pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage manuel. Cache-poussière en or jaune (750) signé Pinçon à Paris. Poids brut : 20,7 g. - Diam. : 28 mm. Petits chocs et rayures.

15