Null Lot de montres de col ou de gousset en argent (min.800)
Divers formats, mou…

Lot de montres de col ou de gousset en argent (min.800) Divers formats, mouvements et cadrans. Poids brut total : 840 g. Accidents, usures et chocs.

16