Null Bijoux en or jaune (750) :

Bijoux en or jaune (750) : - Deux paires de dormeuses ornées de perles de culture blanches ou de pierres blanches facettées en sertis griffe ou clos. Systèmes pour oreilles percées. - Pendentif ajouré orné d'une pierre bleue rectangulaire à degrés en serti clos. Poids brut total : 6 g. Egrisures et usures.

38