Null Lot en or jaune (750) comprenant :

- Chevalière non gravée.

Poids : 7,9…

Lot en or jaune (750) comprenant : - Chevalière non gravée. Poids : 7,9 g. - Tour de doigt : 58. Anneau coupé. Chocs. - Bague jonc ornée d'un petit diamant de taille brillant en serti griffe. Poids brut : 5,5 g. - Tour de doigt : 62,5. Egrisures.

51