Bague architecturée en ors jaune et gris (750) centrée d'un diamant de taille ancienne en serti clos épaulé d'une pierre blanche facettée (à repolir) en serti grain. Poids brut : 2,4 g. - Tour de doigt : 55. Pierres manquantes, égrisures ; déformation de l'anneau.

53