Null Deux bijoux en or jaune (750) :

Deux bijoux en or jaune (750) : - Epingle de cravate retenant un sulfure en intaille à motif d'une calèche attelée, avec passagers. Usures au revers. - Pendentif porte-photo. Poids brut total : 6,6 g.

118