Ecole Flamande du XVIIIe siècle Ruines animées
Huile sur toile rentoilée
H. 41 c…

Ecole Flamande du XVIIIe siècle

Ruines animées Huile sur toile rentoilée H. 41 cm - L. 59 cm GA Cachet de collection et cachet chiffré au revers sur le châssis

333