Pierre SAINT-PAUL (XXème)

Pierre SAINT-PAUL (XXème)

Suite de deux plaques décoratives en céramique émaillée à décor abstrait en léger relief Signées «Pierre Saint Paul» Vers 1970 Dimensions: 90 x 20 cm et 80 x 40 cm

204

Pierre SAINT-PAUL (XXème)