TRAVAIL AMERICAIN 1960 Paire de chaises en teck et osier
Etiquette du diffuseur
…

TRAVAIL AMERICAIN 1960

Paire de chaises en teck et osier Etiquette du diffuseur H: 72 l: 47 P: 43 cm (Petits accidents et usure's)

219

TRAVAIL AMERICAIN 1960