GEN PAUL GEN PAUL (Eugène PAUL dit)

Le cirque Medrano

Pastel sur papier

Sig…

GEN PAUL

GEN PAUL (Eugène PAUL dit) Le cirque Medrano Pastel sur papier Signée en bas à droite 49 x 65 cm Excellent état, petits défauts en bord de feuillet _______Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour la France et 25 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Retrouvez la grille des tarifs indicatifs de livraison dans informations de ventes.

32

GEN PAUL