Ecole italienne du XVIème siècle
Tête d’enfant
Crayon noir, sanguine et pastel
18,9 x 14,3 cm
Traces d’initiales dans le bas à la sanguine
Manques restaurés en haut à gauche et dans le bas, usures
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: