46

Ecole Italienne du XVIIème siècle Feuille d’étude recto-verso : L’écorchement de Marsyas/croquis de têtes et esquisse pour la sarabande Sanguine et crayon noir et plume et encre brune au verso 19,5 x 24,5 cm Provenance : Galerie Prouté, 1976

paris, France