269

Albert LARTEAU (Nancy 1870 –Paris 1949) Femme assise de trois quarts de dos Sanguine, rehauts de gouache blanche sur papier bleu Gouache partiellement oxydée 31,3 x 15,2 cm Signé en bas à gauche

paris, France