Louis WATTEAU de LILLE (Valenciennes 1731 – Lille 1798)
Scène de bataille
Crayon noir
21,2 x 18,7 cm
Déchirure en bas à gauche, insolé, petites taches
Provenance : ancienne collection Lenglart à Lille
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: