Edouard Georges MAC AVOY (1905-1991)
Bouquet de coquelicots et bleuets, 1961
Hu…

Bouquet de coquelicots et bleuets, 1961 Huile sur toile, signée et datée 61 en bas à gauche. 100 x 50 cm