Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
Six personnages
Gouache, signée en bas à droite.
…

Pierre AMBROGIANI (1907-1985)

Six personnages Gouache, signée en bas à droite. 41 x 50 cm

Pierre AMBROGIANI (1907-1985)