Charles CAMOIN (1879-1965)

Charles CAMOIN (1879-1965)

Saint-Tropez, fenêtre de l'atelier ouverte sur la mer Huile sur toile, signée en bas à gauche. 27 x 22 cm Nous remercions les archives Camoin qui, sur photo, ont aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.

14

Charles CAMOIN (1879-1965)