Saint-Tropez, fenêtre de l'atelier ouverte sur la mer
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
27 x 22 cm
Nous remercions les archives Camoin qui, sur photo, ont aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.