*Denise Colomb (1902-2004) Max Ernst, 1953. Trois (3) épreuves argentiques d'époque, dont une signée par la photographe, une autre signée et dédicacée par Max Ernst. Tampon Denise Colomb (2) aux versos. Format moyen : 24 x 18 cm

67