Null Clément MASSIER (1844 -1917)

Clément MASSIER (1844 -1917) Vase conique en céramique à décor émaillé polychrome à reflets dychroïques de pommes de pin et de papillons en léger relief. Signé en creux "Clément Massier Golf Juan AM". H : 61,5 cm (ancienne retsauration au col) A ceramic vase by Clément Massier with a polychromatic enamelled decor of pincones and butterflies with dichroic glints. Signed "Clément Massier Golf Juan AM". H : 24,21 inch (ancient restoration on the neck)

17