TIFFANY Couteau d'enfant en argent, à décor d'animaux de contines.
Poids brut: 4…

TIFFANY

Couteau d'enfant en argent, à décor d'animaux de contines. Poids brut: 44,4 g. On y joint une fourchette de bébé au décor similaire. Poids: 16,8 g.

747

TIFFANY