Null Grande pelle à poisson en argent à décor repercé de rinceaux.
Travail des P…

Grande pelle à poisson en argent à décor repercé de rinceaux. Travail des Pays-bas du XIXe siècle. Long.: 33 cm. Poids brut: 178,6 g.

749