Bracelet rigide ouvrant en or jaune 18k 750‰, et argent, 2nd titre 800‰, le corps ajouré de fines lignes, paré d'un motif floral serti de petits diamants taillés en rose et d'un plus important de taille ancienne.Fermoir cliquet et chainette de sécurité D. 5,9 cm Poids brut 39,50 g

124