Null Marcel DAMBOISE (1903-1992)

CHEMIN DU LUBERON

Huile sur panneau

Signé…

Marcel DAMBOISE (1903-1992) CHEMIN DU LUBERON Huile sur panneau Signé (en bas à droite) 37 x 46 cm Inv. MD. P-017

85