Bague solitaire en platine (850) ornée d'un diamant demi-taille en serti griffe, épaulé de diamants taille baguette en serti rail. Poids approximatif du diamant principal: 2,20 carats. Poids brut: 4,6 g. - Tour de doigt: 53. Rayures d'usage.

59