Bague chevalière en platine (850) centrée d'un diamant taille ancienne en serti grain, épaulé de saphirs synthétiques calibrés en serti clos. Vers 1930. Intérieur gravé «Robert Camille». Poids brut: 8,9 g. - Tour de doigt: 58. Egrisures, rayures d'usage, pont de réduction en métal amovible.

67