Panthère
Collier articulé en or jaune (750) et acier.
Signé et numéroté 771081.
Vers 1990.
Fermoir cliquet et clapet de sécurité.
Poids: 73,9 g.
Long.: 41 cm. - Larg.: 1,3 cm.
Avec un écrin de la maison (accidenté), et certificat.