CARTIER Panthère
Collier articulé en or jaune (750) et acier.
Signé et numéroté …

CARTIER

Panthère Collier articulé en or jaune (750) et acier. Signé et numéroté 771081. Vers 1990. Fermoir cliquet et clapet de sécurité. Poids: 73,9 g. Long.: 41 cm. - Larg.: 1,3 cm. Avec un écrin de la maison (accidenté), et certificat.

125

CARTIER