Importante bague chevalière en or jaune (750) ornée d'une aigue-marine ovale facettée en serti demi-clos, épaulée de six diamants taille baguette calibrés en serti rail. Poids brut: 30,8 g. - Tour de doigt: 52. Anneau de réduction.
133