G. PYCKE

Important bracelet ouvrant en or jaune (750) texturé figurant un homme nu, les bras enserrant le poignet. Système de ressort pour l'ouverture du bracelet. Signé. Poids brut: 63,6 g. Tour de poignet (réglable): 15 cm minimum.

142

G. PYCKE