Important bracelet ouvrant en or jaune (750) texturé figurant un homme nu, les bras enserrant le poignet.
Système de ressort pour l'ouverture du bracelet.
Signé.
Poids brut: 63,6 g.
Tour de poignet (réglable): 15 cm minimum.