GEN PAUL Gen PAUL (1888 - 1967)

Violoniste, c.1930

Gravure originale

Signée…

GEN PAUL

Gen PAUL (1888 - 1967) Violoniste, c.1930 Gravure originale Signée au crayon en bas à gauche Numérotée sur / 25 exemplaire Cachet sec de l'éditeur Marcel Guiot (Paris) Sur BFK Rives 57 x 38 cm Excellent état _______Après la vente et la levée des mesures de confinement, vous pourrez retirer gratuitement vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 30€ pour la France et 40 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Les lots seront expédiés par CHRONOPOST ou un autre transporteur avec livraison à domicile uniquement.

19

GEN PAUL