Null Henri ZUBER (1844-1909)
La rivière Luppach à Ferrette
Huile sur panneau, si…

Henri ZUBER (1844-1909) La rivière Luppach à Ferrette Huile sur panneau, signé en bas à gauche 24 x 33 cm Petites griffures

99