TIFFANY & CO

Broche étoile de mer en platine (950 millièmes) sertie d’une perle de Tahiti d’environ 10,2 mm de diamètre et de diamants taillés en brillant. Épingle en or 18 carats (750 millièmes). Signée et datée 1994. Dim : 4 cm Poids brut : 16 g Écrin Tiffany & Co

145

TIFFANY & CO