Mikhail CHEMIAKINE (né en 1943). Profil. Lithographie en couleurs , signée datée et dédicacée en bas à droite au feutre rouge (pâli). Petites rousseurs. Cadre. 63 x 100 cm. Feuillet : 69 x 105 cm.

66