GEN PAUL
Gen PAUL (1888 - 1967)
Violoniste, c.1930
Gravure originale
Signée au crayon en bas à gauche
Numérotée sur / 25 exemplaire
Cachet sec de l'éditeur Marcel Guiot (Paris)
Sur BFK Rives 57 x 38 cm
Bon état, quelques rousseurs claires et petites marques de manipulation dans les marges (voir photo)
_______Après la vente, vous pourrez retirer gratuitement vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris à partir du 15 juin 2020 sur rendez-vous . Forfait de 30€ pour la France et 40 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Les lots seront expédiés par CHRONOPOST ou un autre transporteur avec livraison à domicile uniquement.
Les expéditions sont gérées par vente. Nous ne pouvons grouper les expéditions de plusieurs ventes.