JAEGER-LeCOULTRE
Montre de dame de forme rectangulaire en acier doré, le fond clippé signé LeCoultre & Co et numéroté. Cadran gris signé à index bâton. Bracelet rapportée en lézard (Varanus spp. CITES annexe IIB) rose à boucle Jaeger-LeCoultre en métal doré.
Mouvement mécanique à remontage manuel signé Jaeger-LeCoultre.
Dim. : 15 x 25 mm