Null Promenade à Montpellier. Aquarelle signée ASTE et datée 1922. 30 x 45 cm
On…

Promenade à Montpellier. Aquarelle signée ASTE et datée 1922. 30 x 45 cm On joint Gravure ancienne Canal du Midi (entoilé)(accidents) On joint une aquarelle Voiliers au port signé Laurent.(20 x 28 cm)

62