École FRANÇAISE du XXe siècle Ecole Française du XXe siècle

Jockey sur cheval, …

École FRANÇAISE du XXe siècle

Ecole Française du XXe siècle Jockey sur cheval, Hoca Huile sur panneau signé Souviron, titrée et datée 1931 45 x 54 cm

11

École FRANÇAISE du XXe siècle