JAEGER-LeCOULTRE

Montre de dame en or jaune 18 carats (750 millièmes), boitier carré à fond clippé (signé et numéroté), cadran crème à chiffres arabes, index appliqué et chemin de fer. Bracelet en cuir marron à boucle ardillon en métal doré. Mouvement mécanique à remontage manuel signé Jaeger LeCoultre. Dim : 2 x 2 cm Poids brut : 15,8 g

188

JAEGER-LeCOULTRE