Null Album Universel de Timbres-Poste, XIXème-XXème siècle.

Mouillures, taches,…

Album Universel de Timbres-Poste, XIXème-XXème siècle. Mouillures, taches, accidents, manques. Reliure toilée rouge en mauvais état.