BUDE.
Commentarii linguae, graecae.

BUDE.

Commentarii linguae, graecae. Basilae, Johann Bebel, 1530, in-fol., 28 ff. - 1424 pp. - 2 ff. demi-rel. bas. fauve, dos à nerfs, orné (rel. us.). Galerie de vers centrale aux pages 792 à 862 avec manques. Fortes mouillures. Mme Danyela Petitot présente ce lot. [email protected] 01 45 67 42 35

BUDE.