Marc SAINT-SAENS Marc SAINT-SAËNS

L'aigle et le hibou

Lithographie originale S…

Marc SAINT-SAENS

Marc SAINT-SAËNS L'aigle et le hibou Lithographie originale Sur papier Vélin pur fil de Lana Signée au crayon Imprimée par René Guillard en 1966 Dimensions 28 x 38 cm Parfait état, n'ayant jamais été encadrée _______Retrait gratuit à notre étude de Dijon ou Grenoble, La Cité Rougemont fermant ses portes pour congés annuels du 31 juillet au 2 septembre, les lots des ventes de juillet ne pourront être retirés qu’après cette période, L’expédition est également possible par UPS pour un forfait de 20 € pour la France et 30 € pour l’Europe (forfait par colis et hors assurance) les lots seront alors envoyés décadrés, Pour des raisons logistiques, nous ne pouvons grouper les expéditions de plusieurs ventes,

217

Marc SAINT-SAENS