Null Deux montres de gousset en argent (min. 800).

Poids brut total : 147 g.

…

Deux montres de gousset en argent (min. 800). Poids brut total : 147 g. Vitres manquantes, chocs, accidents. On joint : - Montre de gousset en acier, avec étui. - deux chaînes de montre en acier. Accidents, chocs, oxydations et manques.