Null Deux montres de gousset en métal.

Deux montres de gousset en métal. Cadrans émaillés blanc, index peints en noir chiffres romains pour les heures. Mouvements mécaniques à remontage manuel. Diam. : 43 et 47 mm. Accidents au cadran, manque un remontoir, chocs.

10