YEMA

Montre chronographe bracelet d'homme en acier noirci.

Boîtier rond, lun…

YEMA

Montre chronographe bracelet d'homme en acier noirci. Boîtier rond, lunette graduée. Cadran à fond gris, signé, à quatre compteurs et fonction chronomètre. Mouvement quartz. Fond vissé. Bracelet à maillons articulés avec boucle déployante papillon. Diam. boîtier : 39 mm. - Tour de poignet : 19 cm. Petites usures d'usage.

19

YEMA