Null 1895. DIEULEFILS P. (7) et autres (16)

Vues d'Indochine, c.1895

Album in-…

1895. DIEULEFILS P. (7) et autres (16) Vues d'Indochine, c.1895 Album in-4 oblong composé de 23 tirages albuminés, 7 tirages par le photographe Dieulefils légendés et numérotés dans les négatifs. 17 x 22 cm Vues de Hanoï, Haïphong, Phu-Lang-Thuong, exécution capitale...

53