Victor DANVIN (1802-1842)
Les caïques d'Etretat

Victor DANVIN (1802-1842)

Les caïques d'Etretat Huile sur toile signée en bas à droite 25 x 34,5 cm

88

Victor DANVIN (1802-1842)