ESCRIME JOUCLARD Adrienne (1882-1972) "L'assaut" Eau-forte, épreuve signée à la mine de plomb en bas à droite et numérotée 1/25 en bas à gauche. Haut. : 15 cm ; Larg. : 19,5 cm (Taches)
30