Null SPORTS DE COMBAT, JUDO
NEHLICH Jean-Louis (XXe)
"Portrait de David Douillet…

SPORTS DE COMBAT, JUDO NEHLICH Jean-Louis (XXe) "Portrait de David Douillet" Sérigraphie en couleurs, épreuve signée au crayon en bas à gauche, numérotée 100/300, dédicacée par le champion "amicalement pour Antonin". Haut. : 65 cm ; Larg. : 48 cm

38